mobplayer.net

Postal для планшетов и смартфонов


Postal

Мало кто знает, что первая часть игры Postal появилась на ПК в 1997 году. Большинство геймеров немало часов провели именно со второй частью, когда как оригинал был безосновательно забыт. Нельзя сказать, что первая часть была хуже второй — по сути, это две разных игры. «Постал 2» был 3Д шутером в относительно свободном мире, а «Postal» — это всего лишь простенькая стрелялка с изометрическим видом, как и в большинстве проектов того времени. Надо ли говорить, что именно первая часть игры про взбесившегося маньяка-почтальона была наиболее простой для создания мобильного ремейка.

Игрушка представляет из себя классический дуалстиковый шутер, коих на ОС Андроид так довольно много. Но игра создана скорее для фанатов оригинала, чем для современных геймеров, которые не застали жестокую аркаду про убийцу-почтальона, который вдруг сошел с ума, на ПК. Управлять игрой очень удобно, а обилие оружия словно приглашает тебя как можно скорее начать сеять безумие и разрушение.

В самом начале игры люди будут в ужасе разбегаться от вас, но уже совсем скоро в город нагрянет полиция и армия, и вот уж тут вам придётся несладко. На протяжении двадцати одного уровня вам придётся метр за метром уничтожать все живое на локациях, чтобы потом добраться до базы ВВС и разнести там всё к чертям.

Оценка:
(голосов: 11)

В категории: Стрелялки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Ремейк

Хорошо: Любимая игра теперь на android!

Плохо: Простецкая графика образца 1997 года без минимальных улучшений.

СКРИНШОТЫ:
Postal
Postal
Postal
Postal