mobplayer.net

Pumped BMX 2 для планшетов и смартфонов


Pumped BMX 2

Помните аркадный симулятор «Pumped BMX», где каждый игрок мог ощутить себя начинающим спортсменом-трюкачом. Шаг за шагом игроки могли изучить новые трюки, и научиться их выполнять при интуитивно понятном управлении. Так вот, команда разработчиков «Noodlecake Studios» презентовала вторую часть, которая имеет все шансы превзойти своего предшественника и даже опередить другой симулятор — «Touchgrind BMX» на андроид.

Итак, «Pumped BMX 2» по всем параметрам уделывает первую часть, причем это касается не только графики и физики, но и самого геймплея, который расширился не только в ширь, но и в глубину. Разработчики добавили огромное количество трюков, финтов и различного контента, который превращает эту серию из простой аркады в настоящий серьёзный симулятор.

Так повелось, что абсолютно все игры поначалу очень легкие. Разработчики словно дают игрокам освоиться в игре, понять всю её механику. Но по мере прохождения игроки получаются новые уровни и растут, увеличивая внутриигровые характеристики. Но редко какая игра сможет подарить геймеру чувство того, что он сам становится лучше — это нельзя передать никакими уровнями и xp. Нет, просто ваши пальцы становятся более ловкими, а движения более точными и адекватными. Именно этим и подкупает игра «Pumped BMX 2» для андроид планшетов и смартфонов. Если в самом начале вы будете делать простейшие трюки, то ближе к середине игры вам придется попотеть, ведь вашему персонажу придётся освоить целую кучу движений. Не всё будет получаться с первого раза, но когда вам удастся наловчиться, то чувство удовлетворения не заставит себя ждать.

Но «Pumped BMX 2» — это не просто аркада или симулятор в одном флаконе. По сути, это первая игра, которая может заставить игроков заинтересоваться реальным спортом. Перед нами небольшая интерактивная энциклопедия с информацией о трюках и финтах. Полезно узнать о том, что вы в будущем планируете делать. А, как известно, обучение в игровой (развлекательной) форме — лучше всего.

Разумеется, ребята из «Noodlecake» не забыли подкрутить графику и физику. Если первая часть была какой-то схематичной и была больше похожа на флеш-игры нулевых, то «Pumped BMX 2» можно назвать полноценной современной аркадой. Разработчики нарисовали реалистичные задники, создали прекрасную анимацию главного героя и не забыли о HD-текстурах, являющихся в нашем времени стандартом.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Великолепно

Хорошо: Много изменений по сравнению с первой частью, отличное управление, множество трюков.

Плохо: Если вы честный и задумали купить игру, то её цена вряд ли вам понравится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pumped BMX 2
Pumped BMX 2
Pumped BMX 2
Pumped BMX 2