mobplayer.net

Skullduggery для планшетов и смартфонов


Skullduggery

Оказывается, что даже в загробном мире есть своя налоговая служба, собирающая деньги со всех людей. Если так подумать, то все очень логично, ведь смерти подвержены даже богатые люди, которые не любят расставаться со своей деятельностью после закономерного конца. Например, фараоны и жрецы майя требовали, чтобы их закапывали вместе со всеми их богатствами. Сбором налогов с этих жадных ребят мы и займёмся в игре «Skullduggery» на андроид.

Игровая механика «Skullduggery» немного напоминает «Angry birds», только вместо птиц нам предложено метать череп главного героя. Метая его по локации, игрокам необходимо обходить ловушки и прочие препятствия, которые в изобилии были выстроены в хоромах самых богатых обитателей потустороннего мира.

Кроме хитроумных ловушек, в игре вас будут поджидать скелеты-воины, с которыми иногда придётся сражаться, а порой и просто перелетать, используя возможности игры. В самом конце уровня вас обязательно будет поджидать какой-нибудь босс. Обычно это и есть владелец всех богатств, и выглядеть он будет соответственно. Например, одним из сложнейших боссов станет гигантский скелет-мафиози с огромным пулемётом Томпсона в руках.

Больше всего в игре меня привлекла бешеная динамика (скорость игрового процесса реально поражает — посмотрите видео и убедитесь сами) и её немного сумасшедший стиль. Такой сюрреалистичный вид понравится не многим, но, поверьте, после нескольких минут игры вам это даже понравится.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Отлично

Хорошо: Бешеный темп игры, оригинальный геймплей в духе "злых птичек".

Плохо: Есть реклама и донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Skullduggery
Skullduggery
Skullduggery
Skullduggery