mobplayer.net

Scribblenauts Remix для планшетов и смартфонов


Scribblenauts Remix

Впервые игра «Scribblenauts Remix» появилась на консолях «Нинтендо DC», где этот проект сразу же вошёл в число лучших бестселлеров. Решив ковать железо пока горячо, разработчики задумали перенести игру и на другие платформы. Первыми опробовать игру выпала честь пользователям iOS, которые тоже оценили игру на высшие баллы. Слава богу, что разработчики не стали тянут кота за хвост и быстренько сварганили порт для планшетов андроид, который так же можно найти в плей маркет.

В чём же секрет популярности «Scribblenauts»? Разработчики игр давно доказали, что чтобы создать успешный проект достаточно просто выдумать нечто оригинальное — то, чего не было в других играх, и восхищенные пользователи сами поместят тебя на вершину видеоигрового Олимпа. И при этом не нужно тратить деньги на графику и маркетинг — такие проекты реально раскручиваются сами. Так же самая история случилось и с игрой про мальчишку Максвелла.

Главный герой игры по имени Максвелл обладает одним очень интересным даром. Стоит ему написать что-то на блокноте, так эта вещь сразу же появляется в реальном мире. Стоит ему, например, написать «cat», и словно ниоткуда перед ним появляется реальная кошка. Если он чиркнёт в своём блокнотике «axe», из воздуха материализуется топор.

Наш герой решил, что такой величайший дар не может принадлежать одному человеку и Максвелл отправляется путешествие по миру, чтобы помогать людям решать их проблемы. Например, в одном из уровней мы окажемся где-то на северном полюсе и нам предстанет ужасная картина — мальчик, замороженный в огромном куске льда, отчаянно нуждается в помощи. Достаньте блокнот и напишите… а чего бы вы сами хотели написать? Включите свою фантазию и пройдите уровень несколькими способами. В такой большой вариативности и заключается один из самых больших плюсов игры.

Собственно, этим игроки и займутся в логической головоломке Scribblenauts на планшеты. Уровни в игре самые разные, но цель у них будет одна — создать необходимые предметы для того, чтобы решить очередную проблему. Предметов в игре реально просто бесконечное количество. Непонятно, как разработчикам удалось создать столько вещей в одной лишь логической игре на андроид.

Кстати, игра не переведена на русский, поэтому заранее морально приготовьтесь играть со словариком. Кстати, это вовсе не минус игры, а скорее плюс. Как известно, игровая деятельность является очень эффективным способом для познания чего-то нового. Играя в эту игру, вы запросто сможете пополнить свой словарный запас английских слов примерно на сто единиц. Довольно неплохо для одной игры, не так ли?

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Оригинально

Хорошо: Оригинальная идея игры, прикольная рисованная графика.

Плохо: Игра не переведена на русский язык!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Scribblenauts Remix
Scribblenauts Remix
Scribblenauts Remix
Scribblenauts Remix