mobplayer.net

DayR Premium для планшетов и смартфонов


DayR Premium

Представьте себе, что после неожиданного катаклизма большая часть всех людей на Земле вдруг исчезла? Что делать выжившим? Конечно же, продолжать жить и по возможности улучшить своё благосостояние!

У каждого героя есть свои жизненные характеристики, за которыми необходимо постоянно следить. Если вы не позаботитесь, например, о еде, то ваш герой быстро ослабеет и умрет. Или, к примеру, вы задумаете исследовать местности, зараженные радиацией, и не озаботитесь о хорошем защитником костюме. Итог предсказуем — быстрая смерть и очередная жертва в копилку катаклизма. Всего в игре около десяти характеристик: здесь даже есть такой показатель, как нагрузка! Это значит, что вы не сможете взвалить на себя неограниченное количество вещей, и чем-то придётся жертвовать.

Но костюм и еду ещё надо найти! Вот тут-то и начинается самая интересная часть игры. Вам постоянно придётся путешествовать, чтобы находить других выживших, обменивать предметы на другие или просто находить их. Исследуйте военную базу, чтобы раздобыть оружие, прокачайте навык механика и катайтесь по постапокалептическим пустошам на мощной тачке… в общем, здесь реально возможно многое и только вам решать, куда здесь идти!

Оценка:
(голосов: 13)

В категории: Логические, Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Оригинальная концепция, много возможностей, хороший способ развить фантазию.

Плохо: Специфический жанр для фанатов.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
DayR Premium
DayR Premium
DayR Premium
DayR Premium