mobplayer.net

Epic War TD 2 для планшетов и смартфонов


Epic War TD 2

Жанр «защитные башни», не смотря ни на что, продолжает жить, а ведь сколько было прогнозов, что скоро мы не увидим ни одну новую TW в каталоге плей маркета… Но в лучших традициях Чарльза Дарвина, чтобы выжить, этому жанру пришлось приспособиться. Какие-то игры стали внедрять в геймплей интересные нововведения, где-то разработчикам пришлось пойти на такие изменения, что в итоге у них получились TW-наоборот, которые впоследствии выделили в отдельный жанр «tower offense».

Разработчики игры «Epic War TD 2» на андроид планшеты решили много не думать и создали вполне себе классическую «защиту башни». И эта игра так бы и затерялась на фоне остальных проектов, если бы не просто роскошная графика. Серьёзно, эту игру можно качать только для того, чтобы наслаждаться великолепными видами, зубодробительными спецэффектами и необычайно чёткой картинкой, которая показывается себя на все сто процентов только на супермощных планшетах, вроде последнего Nexus 9 c высокопроизводительным чипом Tegra K1.

Особенно у создателей игры удались спецэффекты: роскошные всполохи взрывов то и дело освещают поле брани, а орды врагов за считанные секунды перемалываются в кашу, как в каком-нибудь «Alien Shooter», только с намёком на некстген.

Разработчики обещают 13 видов башен, четыре из которых будут «особо мощными» (прямая цитата разрабов), 44 вида врагов (насколько известно, это пришельцы) и более сотни часов увлекательного геймплея. Звучит довольно привлекательно. Не знаю как вы, а я, пожалуй, пойду и получу удовольствие от классического геймплея, приправленного роскошной графикой и адски сложным игровым процессом.

Ещё один плюс игры — это полной отсутствие встроенных покупок. Разработчики игры словно переносят нас в прекрасное прошлое, когда за игру достаточно было заплатить один раз, и можно было спокойно наслаждаться ею без надоедливых напоминаний о том, что хорошо бы купить новый супер бластер или мощную тачку, которая доступна только ограниченному числу пользователей и за 5 долларов с вашей кредитки. Современные игры больше напоминают хаотичный базар, где тебе стараются втюхать то, что тебе не нужно. Слава богу, что остались такие игры, как «Epic War TD 2». Прямо хочется расцеловать разработчиков за такой приятный клочок ностальгии.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Великолепно

Хорошо: Невероятная графика, сложный геймплей.

Плохо: Играть в эту игру на маленьком экране или на древнем калькуляторе так же бессмысленно, как и смотреть "Трансформеров" на черно-белом телевизоре.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Epic War TD 2
Epic War TD 2
Epic War TD 2
Epic War TD 2