mobplayer.net

Draw a Stickman: EPIC 2 для планшетов и смартфонов


Draw a Stickman: EPIC 2

Если ваша душа так и тянется к искусству, а вы не можете нарисовать ничего лучше, чем «Вася — лох» в лифте, то вам определённо нужно обратить внимание в сторону «Draw a Stickman: EPIC 2».

Первая часть этой игры произвела очень большой эффект на аудиторию, ведь эта игрушка не просто развлекала игроков, а по-настоящему «включала» фантазию, заставляя придумывать что-то новое и оригинальное. Например, в самом начале игры от вас требовалось создать героя с нуля. И нет, здесь нужно было не просто двигать ползунки, как в какой-нибудь RPG, а рисовать с нуля на белом фоне. Потом вам нужно было нарисовать своего друга, которого тут же похищали. С этого места и начиналась череда увлекательных событий, где игрокам приходилось взаимодействовать с окружающим миром при помощи рисования объектов. Игра почему-то напомнила серию детских романов про приключения Юна и Софуса от норвежской писательницы Синкен Хопп.

Сиквел игры «Draw a Stickman» получился даже лучше оригинала! Миссии в игре стали куда более продуманными и интересными, а игровой мир стал как-то насыщеннее и его стало действительно интересно изучать.

Как и в оригинале, нам снова придётся отправиться в приключение по рисованному миру игры. На этот раз нас ждут сражения с опасными монстрами, решение головоломок и преодоление препятствий. Самое интересное, что взаимодействовать с окружающим миром мы может исключительно при помощи волшебных карандашей, которые оживляют все, что вы при помощи них нарисуете.

Оценка:
(голосов: 11)

В категории: Аркады, Детские игры

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Куча интересных миссий, отличная графика, много возможностей.

Плохо: Минусы не обнаружены.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Draw a Stickman: EPIC 2
Draw a Stickman: EPIC 2
Draw a Stickman: EPIC 2
Draw a Stickman: EPIC 2