mobplayer.net

Cat Simulator для планшетов и смартфонов


Cat Simulator

А знаете ли вы, что учеными уже давно официально доказано — весь интернет на 78% состоит из фотографий и видеозаписей милых котяток? Что, звучит сомнительно? Вы просто не были на развлекательных сайтах — эти пушистые проказники заполонили все фотоподборки, все социальные сети и видеохостинги всемирной сети. Но это нельзя назвать проблемой, ведь нет ничего милее, чем свежая фотка очередного котейки.

«На планшетах уже есть симулятор козла, и он реально пользуется успехом. Так почему бы не создать такой же симулятор, но про кота?» — подумали разработчики игры из студии «Swift Apps» и создали первый в своём роде симулятор пушистого непоседы.

Что можно делать в этом симуляторе? Не ждите от игры поразительного реализма или оригинального геймплея. По сути, в игре можно делать всё, что и в легендарном симуляторе козла, только в уменьшенном масштабе — в двухэтажном доме заботливого хозяина. В игре необходимо крушить все, что встречается на вашем пути, ведь этот сим не про какого-то обычного ленивого котофея, а про настоящего проказника. Чем больше вещей будет разрушено, тем больше очков получит игрок в конце уровня. Так, комната за комнатой, наш кот должен разнести в пух и прах весь дом своего хозяина. Кстати, как ни странно, но подобный геймплей скорее успокаивает, чем возбуждает. Если вы хотите по релаксировать, то скачайте этот проект на свои планшеты.

В обычном симуляторе, например в игре про кота Тома или кошку Анджелу, игроку можно только наряжать кота в разные одежды или играть с ним, но в проекте «Cat Simulator» разработчики осмелились дать игрокам полную свободу действий. Именно этим этот симулятор и выделяется среди прочих проектов. Не пропустите!

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Симуляторы | Теги: инди

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.7

Необычно

Хорошо: Интересный игровой процесс, возможность разрушить всё, до чего дотягиваются рукилапы.

Плохо: Слишком древняя графика — сразу видно скромный бюджет разработчиков.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cat Simulator
Cat Simulator
Cat Simulator
Cat Simulator