mobplayer.net

Симулятор Козла ММО РПГ для планшетов и смартфонов


Симулятор Козла ММО РПГ

К этой игре можно относиться по-разному, но про симулятор козла для андроид знают, наверное, все, кто сколько-нибудь следит за игровой индустрией. Этот проект, задумывавшийся исключительно как забавная пародия и ничего больше, стал настоящим хитом в сервисе steam и в Плей маркете. Спустя некоторое время разработчики сделали версию про зомби-апокалипсис, но и этого им оказалось мало. Новый проект про неутомимого козла получил название «Goat MMO Simulator» и на этот раз игроделы решили замахнуться на жанр «ММОРПГ». Получившаяся игра пародирует все современные rpg, а уж в пародиях разработчики явно знают толк! Во время игры вы не раз разразитесь громким смехом, а некоторые фанты жанра точно найдут в ней кучу уморительных пародий на современные игры.

Как и в любой другой порядочной рпг, в самом начале вам дадут выбрать свой класс персонажа. Всего их в игре шесть: козёл-разбойник, козёл-маг, козёл-танк, козёл-охотник, ходячая микроволновка на ножках и коза. Каждый герой имеет свой особенный облик и набор характеристик.

Какая же ролевая игра без квестов и открытого мира? Разработчики прекрасно это понимали и увеличили исходный игровой мир в четыре раза, чтобы игрокам в нём не было тесно. Сами квесты получились такими же безумными, как и сама игра. Например, наш герой может поломать часть игры, разрушив её сервера. Это приведет к частичному разрушению игрового мира и откроет новую локацию. Не обошлось и без пародий: один из городов носит имя Твистрам, что является отсылкой к Тристраму — городу из Диабло 3, осаждаемому тёмными силами. Если вы провели немало часов в WoW, Linage и прочих культовых РПГ, то вы обнаружите в этой игре массу уморительных отсылок и пародий.

По сравнению с первой частью, графика в новом Goat Simulator стало заметно приятнее, особенно это касается окружающего мира — он стал более детальным и проработанным. Причем это касается не только внешнего вида, но и наполнения. Впрочем, вы сами все увидите, если осмелитесь запустить Goat Simulator: MMO Simulator на своём планшете на android.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Аркады, РПГ

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.2

Must have

Хорошо: Обновленная графика, большой игровой мир, уморительный юмор и ещё больше безумия.

Плохо: Такой пародийный стиль игры понравится не каждому.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Симулятор Козла ММО РПГ
Симулятор Козла ММО РПГ
Симулятор Козла ММО РПГ
Симулятор Козла ММО РПГ