mobplayer.net

Crossy road для планшетов и смартфонов


Crossy road

Crossy Road – это забавная аркада для Android, в которой пользователю предстоит провожать различных зверюшек через дорогу в неположенном месте. На пути животных будут встречаться дороги с насыщенным трафиком, железнодорожные пути с поездами, реки с бревнами и другие препятствия, всячески мешающие проходу.

Ключевой задачей игрока в "Кросси Роад" является выжидание оптимального момента для прохождения опасного участка пути. Как только дорога становится пуста на предмет препятствий, необходимо нажать на экран, что заставит зайца, медведя или другого животного прыгать вперед. Кроме этого доступны свайпы в стороны, которые помогут обойти какой-либо объект локации или подобрать монету.

Игра заканчивается в тот момент, когда персонаж погибает. Это может произойти по причине столкновения с машинами или другими опасными объектами локации. В итоге показывается финальный счет и заработанные монеты. Игровая валюта предназначена для получения новых зверей, которых здесь несколько десятков. В целом, все они различаются только внешним видом и способны на одинаковые действия.

При этом Crossy Road выполнена в забавной кубической графике на манер Minecraft с применением ярких оттенков. Необычная атмосфера дополняется веселым звуковым сопровождением. Геймплей, который хоть и является бесконечным, отлично подойдет для убийства времени. Более того, аркада является абсолютно бесплатной, а показ рекламы производится только с согласия пользователя и поощряется бонусами в виде монет.

Оценка:
(голосов: 8)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Хорошо

Хорошо: Приятная графика, неустаревающий геймплей.

Плохо: Минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Crossy road
Crossy road
Crossy road
Crossy road