mobplayer.net

The Drive: Off Road Adventures для планшетов и смартфонов


The Drive: Off Road Adventures

Всегда любили внедорожники и хотели вступить в клуб 4на4? Грязь для вас не помеха, а преодолеть завалы из камней лишь потеха, а не проблема? Тогда The Drive: Off Road Adventures — игра именно для вас. Это достаточно интересный и увлекательный симулятор внедорожника. Различные карты местности, препятствия и конечный пункт, к которому нужно добраться, во что бы то ни стало.

Игра предназначена в первую очередь для планшетов и от этого становится еще интереснее. Ведь управление, на первый, взгляд очень простое - нажимай кнопки, да едь. Но когда сталкиваешься с первым серьезным препятствием, например, обвалившейся скалой, которая перегородила дорогу, приходит понимание, что не все так просто. По всему маршруту раскиданы так называемые чекпоинты, которые нужно собрать. Они дают очки и чем больше очков вы собрали, тем лучше прошли трассу. Но эти отметки дают разное количество баллов, в зависимости от того, где находятся. Чем сложнее добраться - тем больше очков. Где-то нужно будет сбавить скорость, чтобы не пролететь, а где-то, наоборот увеличить, чтобы подлететь и забрать их. Также в игре представлены различные машины и трассы, что естественно привносит разнообразия.

Что касается графики The Drive: Off Road Adventures, то как для портативных устройств и игр такого типа, она восхитительна. Видно, что ее старались сделать как можно более реалистичной и красивой, но в то же время доступной для большего количества устройств. Трассы очень увлекательны, а сбор бонусов и очков придает еще больше интереса. Из минусов можно отметить только то, что эта игра на любителя, впрочем, это не большой минус. Плюс ко всему игра постоянно дорабатывается, и становиться только лучше.

Оценка:
(голосов: 6)

В категории: Симуляторы

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Хорошо

Хорошо: Разные виды техники, непролазные болота и тонны грязи.

Плохо: Для привлечения большей аудитории из игры были убраны всякие сложности, вроде коробки передач и раздатки. А для погружения в игру этого очень не хватает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
The Drive: Off Road Adventures
The Drive: Off Road Adventures
The Drive: Off Road Adventures
The Drive: Off Road Adventures