mobplayer.net

Blocky Raider для планшетов и смартфонов


Blocky Raider

«Blocky Raider» — это игра про маленького пиксельного Индиану Джонса, который в свойственной ему манере вновь оказался в каком-то древнем храме и ему снова угрожает опасность в лице заготовленных ловушек, бешенных вагонеток и неудержимой стихии. В общем, как вы уже, наверное, поняли, заниматься его спасением придётся игрокам. Игра «Blocky Raider» на андроид по геймплею сильнее всего походит за аркаду «Crossy road», но все же некоторые отличия между двумя этими проектами есть. Например, в «Blocky Raider» однозначно придётся думать и принимать решения куда быстрее, а количество и изобретательность ловушек порой удивляет даже самых опытных виртуальных искателей приключений. В общем, данный проект явно рассчитан на куда более опытную аудиторию, которая не боится ни опаснейших ловушек, ни бешеных вагонеток, так и норовящих снести главного героя со своего пути.

Главному герою игры не позавидуешь — ему придётся перепрыгивать глубокие траншеи с аллигаторами, пробегать по ветхим мостам, спасаться от гружённых золотом вагонеток, циркулярных пил и открытого огня, который быстро превратит его в кусок угля, если он не будет достаточно расторопен. Усложняет ситуацию то, что в игре «Blocky Raider» необходимо быстро принимать решения: герой может спастись от диких животных, но в ту же секунду попасть под поезд, не обратив внимание на сигнал. «Блоки райдер» быстро учит контролировать ситуацию, но прежде чем вы начнете привыкать к темпу игры, вам придётся угробить своего бедного протеже пару сотен раз. Чтобы играть в эту игру, реально нужны крепкие нервы, ведь даже секунда здесь может стать роковой.

Одним из факторов, усложняющим игру, стали большие уровни — главный герой может бегать не только по прямой, но и по бокам. Разработчики добавили эту возможность, чтобы ещё на порядок усложнить геймплей. Один тап по экрану двинет вашего виртуального Индиану вперед, а свайпы в разные стороны передвинут его в правую и левую стороны.

Несмотря на пиксельную картинку, игрушка смотрится очень здорово. Разработчики поработали на славу и это можно заметить буквально в каждом пикселе игры. Тёмные подземелья в «Blocky Raider» наполнены деталями и красивыми эффектами, превращающими в общем-то опасное и недружелюбное место в очень уютное помещение, в котором хотелось бы остаться подольше.

Особенно приятно, что такую отличную игру можно скачать совершенно бесплатно. Донат в игре есть, но его даже трудно заметить — за реальные деньги можно заменить главного героя на какого-нибудь другого персонажа, например на Валли или забавную девочку.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: тайм киллер

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.1

Супер

Хорошо: Динамичный игровой процесс, элементарное управление, очень аддиктивный геймплей, нет внутриигровых покупок, замечательная графика в ярких тонах.

Плохо: Видимых недостатков не обнаружено.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Blocky Raider
Blocky Raider