mobplayer.net

Мультикрафт 2 для планшетов и смартфонов


Мультикрафт 2

«Мультикрафт 2» на андроид — это ещё один любительский проект для фанатов игры «шахтерское ремесло». Так получилось, что оригинальный майнкрафт на андроид оказался платным, поэтому сразу же после выхода оригинала, на платформе OS Android появилось множество любительских проектов, которые практически полностью копировали старичка «minecraft» и в то же время были полностью бесплатны. «Мультикрафт 2» — это один из таких проектов.

Если вы фанат этой безграничной игры и у вас на смартфоне или планшете уже есть целая подборка подобных проектов, то «MultiCraft» вас ничем не удивит. По сути, это очередной майнер, которые не вносит в геймплей ничего нового. Перед нами обычный клон, но один положительный момент всё же есть — он полностью бесплатен!

Оценка:
(голосов: 11)

В категории: Стратегии, Симуляторы | Теги: песочница

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.2

На любителя

Хорошо: Игра полностью бесплатна. Если у вас нет денег на оригинал, то можно поиграть в этот клон.

Плохо: Есть баги, глюки и огрехи в производительности.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мультикрафт 2
Мультикрафт 2
Мультикрафт 2