mobplayer.net

War Thunder Wiki для планшетов и смартфонов


War Thunder Wiki

«War Thunder» — это один из самых популярных отечественных проектов во всём мире! Начавшись как обычный онлайновый авиасимулятор, сегодня этот проект обзавёлся новой версией с наземной техникой и вышел на консолях нового поколения, превратившись в один из самых популярных многопользовательских проектов во всём мире. Студия «Gaijin Entertainment» доказала всем остальным отечественным игроделам, что для создания проектов мирового масштаба им нужно не многое — прямые руки и фантазия, а не многомиллионные бюджеты, об отсутствии которых чаще всего сетуют дилетанты.

War Thunder Wiki представляет из себя эдакий справочник молодого бойца — каталог информации для тех, кто только начинает свой путь танкового или самолётного аса. Игра содержит исчерпывающую информацию обо всей технике в игре, снарядах и их бронепробиваемости, о модулях, картах и целой куче других важных аспектов игры.

Энциклопедия работает без интернета, но если вы хотите посмотреть гайды, то лучше позаботиться о хорошем Интернет-соединении по wifi, потому что ролики будут загружаться через ютуб.

Оценка:
(голосов: 6)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Хорошо

Хорошо: Информация практически обо всех аспектах популярного онлайнового симулятора.

Плохо: Приложение практически бесполезно для тех, кто уже играет в этот симулятор и познал все его секреты.

СКРИНШОТЫ:
War Thunder Wiki
War Thunder Wiki