mobplayer.net

Мини-игры для планшетов и смартфонов


Мини-игры

Зачем устанавливать по одной игре, если можно скачать игру-приложение «Мини-игры» и получить доступ к внушительной библиотеке проектов в самых популярных жанрах? Для работы «Мини-игры» на андроид понадобится любой смартфон или планшет и интернет, откуда будут подкачиваться игры. Всё происходит очень быстро, потому что игры в этом каталоге — это простенькие, но очень весёлые таймкиллеры (или как их ещё называют «убивалки времени»), помогающие скоротать время. Данный проект подойдёт всем тем, кому не хочется тратить время и искать игры — а нужно получить всё и сразу. Здесь отобраны самые лучшие проекты, на которые вы точно потратите далеко не один час. Аркады, гонки, игры три в ряд — «Мини-игры» для андроид содержит кучу проектов, где каждый может найти себе что-то по душе.

Исходный файл игры весит совсем немного, но выбранные игры подкачиваются отдельно, так что не забудьте включить интернет. Без подключения к сети ничего работать не будет. Если у вас нет возможности включать интернет, то, увы, поиграть не получится.

Приложение-каталог игр часто обновляется, поэтому даже если вам каким-то чудом удастся опробовать все игры, то через некоторое время каталог пополнится свежими новинками.

Оценка:
(голосов: 315)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: тайм киллер

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.0

Неплохо

Хорошо: Маленькие размеры, большое количество игр, частые обновления.

Плохо: Не работает без интернета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Мини-игры