mobplayer.net

World of gunships для планшетов и смартфонов


World of gunships

Для любителей танков, кораблей и самолётов уже есть отличные сетевые симуляторы, но вот фанатов вертолётов явно обделили. Разработчики из студии «GameSpire» решили восполнить этот пробел и создали первый в своем роле мультиплеерный симулятор вертолётов. Установите игру «World of Gunships» на свой android и покажите другим игрокам, насколько вы виртуозный вертолётчик. Смысл игры ничем не отличается от «World of Tanks» или «War Thunder» — вам нужно уничтожить как можно больше вертолётов противника и при этом остаться в живых.

Серьёзный подход к делу — это выгодно отличает эту игру от других проектов. Уже сейчас в игре есть более двадцати самых разных вертолётов, начиная легкими небронированными многофункциональными транспортниками и заканчивая многотонными машинами для убийств, вроде Ми-24 или Ка-52. Арсенал тоже впечатляет: тут есть и пулемёты, и автоматические пушки, и НУРСы, и, конечно же, управляемые и неуправляемые ракеты. Вы сможете сами выбирать боезапас и применять самые разные типы вооружений в одном бою.

«World of Gunships» сразу подкупает своим простым веселым геймплеем и очень крутой графикой с сочными и яркими спецэффектами. Достаточно запустить эту игру, и вы выпадите из жизни на пару часов. Конечно, до полноценных симуляторов игре явно далековато, но если проект будет развиваться, «WoG» имеет все шансы встать в один ряд с мастодонтами от «Wargaming» и «Gaijin Entertainment».

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Качественная графика и эффекты, веселый геймплей, куча видов вертолётов, в том числе и российских.

Плохо: Есть баги, тормозит на некоторых устройствах, не обошлось без агрессивного доната.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
World of gunships
World of gunships
World of gunships
World of gunships