mobplayer.net

Doodle Tanks Doodle Tanks на русском для планшетов и смартфонов


Doodle Tanks

Серия игр «Doodle» пополнилась новой головоломкой. На этот раз разработчики игры решили подыграть огромной армии фанатов всевозможных симуляторов про танки, коих за последнее время развелось совсем уж неприличное количество. Родоначальником жанра «ммо про танки» стала белорусская компания «Варгейминг» со своим проектом «World of tanks», а потом к ним подтянулись отечественные игроделы («War Thunder») и зарубежные производители. И вот уже миллионы игроков по всему миру рассекают по виртуальным локациям на самых разнообразных танках, танкетках и броневиках, расстреливая друг друга и вливая десятки тысяч доната, чтобы как можно быстрее прокачаться до какого-нибудь «Тигра» или «КВ».

В игре «Doodle Tanks» нам будет предложено заняться строительством танков, начиная от древних тихоходных гусеничных машин и заканчивая суперсовременными орудиями для уничтожения всего живого. Как и в прошлых частях, для создания новых элементов нам придется совмещать уже имеющиеся. Например, чтобы создать самую примитивную башню, нужно скрестить рацию и технологию литья, а для разработки БТ-7 надо прикрутить к БТ-5 более мощный двигатель. Но на самом деле все куда сложнее, ведь вам будут доступны сотни элементов, технологий и конструкторов. Только при правильном взаимодействии всех элементов, вы сможете собрать полную коллекцию бронетехники.

К сожалению, новая игра из серии «Doodle» не обошлась без традиционных недостатков, присущих всей серии. Самая главная недоработка — это отсутствие логики в некоторых взаимодействиях. Иногда для создания новых вещей приходится вовсе отключать всякую логику, а ведь на этом изначально и основана вся серия. Но, к счастью, таких изначально нелепых моментов игре не так много и большинстве взаимодействий логика всё же прослеживается.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Неплохо

Хорошо: Неплохая визуализация, много достоверной энциклопедической информации о танках.

Плохо: Игра понравится исключительно фанатам бронетехники или завсегдатаям "World of tanks".

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Doodle Tanks
Doodle Tanks
Doodle Tanks