mobplayer.net

Doodle God: 8-bit Mania для планшетов и смартфонов


Doodle God: 8-bit Mania

Игры жанра «алхимия» появились практически в один день с выходом первой версии плей маркета на телефонах и планшетах андроид. С тех пор в этом жанре прочно укрепилась одна студия — «JoyBits», выпускающая свои алхимические головоломки под названием «Doodle God». И за несколько лет им удалось наштамповать целую кучу таких головоломок: «Doodle Kingdom», «Doodle God», «Doodle Devil HD», есть даже одна игра про танки… в общем, разработчики этой серии явно нашли свою нишу. Следующей игрой серии стал проект «Doodle God: 8-bit Mania» и, если честно, то я не знаю чем он может заинтересовать преданных фанатов серии, потому что единственным отличием этой игры стала восьмибитная графика а-ля «денди» и «сега».

Основополагающий принцип игры нисколько не изменился! Нам все также нужно собрать несколько сотен элементов, комбинируя их между собой. Начинать нужно с четырёх — воды, огня, воздуха и земли. Сложив, например, воду и землю вы получите грязь, а сочетание огня и воды даст пар. Причем, комбинировать можно даже три элемента сразу! Но если в самом начале игры все будет очень просто и понятно, то со временем сложность игры вырастет — придётся тщательно думать над каждым ходом. Но не переживайте, ведь поняв логику игры вы быстро набьёте руку в создании различных элементов.

Это довольно странно, но игра практически ничем не отличается от прошлых версий. Нет, разработчики, конечно, добавили новых элементов, но это явно не тянет на полноценную игру, а скорее походит на обычное обновление. Главной фишкой игры стало необычное оформление в духе старых приставочных платформеров. Визуальная сторона всегда была визитной карточкой этой серии, а новая игра выглядит так же потрясно, как и остальные проекты студии. Если такой визуальный стиль вызывает у вас исключительно приятные эмоции, то эта игра определённо вам понравится. Кто знает, может быть, немногочисленные игры жанра «алхимия» вам так понравятся, что вы откроете все тысячи элементов во всех играх серии «дудл»?

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Логические

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.9

Для фанатов

Хорошо: Интересный "восьмибитный" стиль, классический геймплей.

Плохо: Количество изменений в игре никак не тянет на полноценный проект, есть донат.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Doodle God: 8-bit Mania
Doodle God: 8-bit Mania