mobplayer.net

Реальный футбол 2013 для планшетов и смартфонов


Реальный футбол 2013

Фанатам зрелищного футбола. Быстрой, техничной игры, требующей сноровки. Игра для планшетников Real Football 2013 повышает планку спортивных симуляторов на андроид!
Фанатов футбола не оставит равнодушными реалистичная графика, на уровне той же FIFA на компьютере, реалистичная физика мяча (это спортивное орудие летаем именно так, как должно это делать в реальной жизни) и исключительно драйвовый геймплей! Каждая минуты игры насыщена событиями!

Оценка:
(голосов: 17)

В категории: Симуляторы | Теги: футбол

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Написал andey
Как скачать игру где ссылка

Написал Мага
Как можно снять с этой игры деньги который сам поставил,вот эти баксы зеленые,кто знает подскажите

Написал ProstoPro
Пользователь offline offline
Да согласен, что игра хорошая. Но есть баг: после победы в лиги профи кнопка запуска матча становится неактивной. Хотя хватает там еще и новых кубков =(

Написал Wizard
Пользователь offline offline
Разработчики в этот раз потрудились на славу. Наконец-то уменьшили время отдыха для игроков. Единственное, если бы во время матча можно было бы смотреть насколько устал игрок... А так одназначно ПЯТЬ.

Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА
СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Реальный футбол 2013
Реальный футбол 2013