mobplayer.net

Delivery From the Pain Delivery From the Pain на русском для планшетов и смартфонов


Delivery From the Pain

Игра «Delivery From the Pain» выглядит как обычная зомби-выживалка, коих на андроид вышло прямо-таки несметное количество. Но от остальных проектов игра отличается тем, что её можно пройти в одиночном режиме. Никто не заставляет вас сражаться с другими игроками. В режиме кампании вы вправе исследовать мир так, как вам этого хочется. Помимо зомби и главного героя, в «Delivery From the Pain» есть NPC, с которыми можно пообщаться или взять у них квест. Проведите расследование — что же произошло с миром и кто виноват в катастрофе. Была ли это случайность или вирус выпустили сознательно? Сюжет получился довольно интересным. До выхода на андроид, игра появилась в магазине «Стим». К играм на ПК требования у геймеров выше, поэтому порт игры на андроид выглядит заметно привлекательнее львиной доли других похожих проектов.

Продвигаясь по сюжету и сражаясь с зомби, не нужно забывать о более насущных вещах. Например, о крове и снаряжении. Без хорошего оружия и восстановления сил, с зомби не справиться. Да и кроме обычных носферату, в игре есть и боссы. Особенно сильные мутанты, способные удивить особыми умениями. Победить таких крепышей всегда сложнее, но без этого по сюжету не продвинуться.

Исследовать город и внутренние помещения очень интересно, ведь в них можно отыскать не только приключения, но и встречу с другими персонажами. Они расскажут подробности катастрофы и даже помогут в прохождении некоторых квестов. Сюжет раскрываться через общение с героями. Кстати, разработчики игры учли моду на нелинейные сюжеты и в игре «Delivery From the Pain» ваш выбор повлияет на концовку. Так что, будьте внимательны, проходя игру.

Оценка:
(голосов: 18)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.8

Зомби!

Хорошо: Есть сюжет, крафт и сражения с зомби; большой постапокалиптический мир, удобный вид сверху, интересный режим выживания, неплохой сюжет и нелинейность.

Плохо: Мало оригинальных идей и геймплейных механик.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Delivery From the Pain
Delivery From the Pain
Delivery From the Pain