mobplayer.net

Marsus: Survival on Mars для планшетов и смартфонов


Marsus: Survival on Mars

Планета Марс лишь с натяжкой пригодна для жизни. Минусовая температура даже на экваторе, сильные бури, нет кислорода, неясные объёмы воды (и есть ли она там вообще) — именно из-за этих причин люди до сих пор не высадились на ближайшей к нам планете. Но в будущем всё эти проблемы станут незначительными. Благодаря техническому прогрессу, люди без проблем поселятся на другой планете и наладят там кое-какой быт. Укрыться от неблагоприятных условий можно под искусственными сооружениями, под ними даже можно расположить фермерские угодья, чтобы получать урожай как на Земле. В комфортных условиях новые жители красной планеты получат шанс заняться её исследованием. Кто знает, сколько полезных ископаемых скрывает эта безжизненная почва. А может планета и не такая пустынная, как считают люди?

Игра «Marsus: Survival on Mars» — это единственный на андроид симулятор выживания на Марсе. Главный герой — один из пионеров межпланетных исследований. Его корабль разбился на красной планете и теперь у него большие планеты, ведь на всём Марсе больше нет абсолютно никого, кто мог бы ему помочь. Возьмите под контроль протагониста и, используя скудные ресурсы, создайте первую базу на этой далёкой планете. В ваших руках суперсовременные инструменты и вся мощь науки будущего. Если грамотно использовать марсианские ресурсы, вы вполне сможете выжить и даже наладить быт. Безжизненная почва превратится в плодородную почву, а добыча полезных ископаемых даст возможность построить базу с внутренними отсеками, дабы укрыться от неблагоприятных условий планеты.

Полностью трёхмерное окружение дарит небывалый эффект присутствия. Обычно игры про выживание не могут похвастаться полным погружением в происходящее, но «Marsus: Survival on Mars» на андроид выглядит и играется как современная выживалка. Однообразные пейзажи быстро надоедают, но красная планета не может похвастаться разнообразием, как на Земле. Но увлёкшись продвинутой системой крафта, вы быстро позабудете о скучном виде из окна.

Оценка:
(голосов: 15)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Выживание

Хорошо: Нетипичная тематика — выживание на отдельной планете, неплохая трёхмерная графика, возможность создавать предметы и выращивать земные культуры, футуристичный дизайн.

Плохо: Есть баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Marsus: Survival on Mars
Marsus: Survival on Mars
Marsus: Survival on Mars
Marsus: Survival on Mars