mobplayer.net

Stardew Valley Stardew Valley на русском для планшетов и смартфонов


Stardew Valley

За годы существования ОС Андроид, на неё успели портировать кучу хитов и создать новых игр, вроде мобильной версии симулятора The Sims, коего в Плей Маркете насчитывается уже три штуки. Разработчик игры «Stardew Valley» создал уникальный в своём роде проект — это не обычный симулятор жизни, а симулятор фермерской жизни. Обычный городской парень решает переехать на ферму, доставшуюся ему по наследству. На первых порах мы только и будем, что заниматься ремонтом фермы. За годы хозяйство пришло в упадок, поэтому лучше позаботиться об огороде и постройках. Этот этап игры будет близок фанатам жанра «ферма», но «Stardew Valley» не стала бы знаковым проектом, если бы это была лишь ферма. Игра совершенно преображается, когда вы решитесь выйти за пределы огорода. Мир игры полон событий, персонажей и предметов, которые вам предстоит исследовать.

Каждый случайно встреченный персонаж с удовольствием даст вам какое-нибудь задание. Кому-то нужно помочь сразу, а с кем-то лучше пообщаться подольше и только когда он начнёт доверять игроку, вы получите возможность выполнить задание. Наградой за выполнение квестов станут семена, рецепты для крафта вещей и кучу других бонусов. Но важно то, с каким кропотливым вниманием сделан игровой мир. Несмотря на попсовую пиксельную стилистику, мир игры воспринимается очень живым. Разработчик игры наделил каждого героя своей интересной историей. Кроме выполнения заданий, в игре можно развлечься разными способами: заняться исследованием населённого пункта, развлекаться на ивентах, найти все «скелеты в шкафу» у местных жителей, обойти игровой мир вдоль и поперёк… или просто засесть на ферме и создать продвинутое хозяйство, которое потянет на полноценную фабрику, а не обычный огород.

Оценка:
(голосов: 13)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.7

Приключения

Хорошо: Масса квестов, огромная вариативность, приятный пиксельный стиль, большие локации, каждый встреченный персонаж может рассказать что-нибудь интересное, детальная проработка мира, нелинейность.

Плохо: Простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Stardew Valley
Stardew Valley
Stardew Valley
Stardew Valley