mobplayer.net

Westland Survival Westland Survival на русском для планшетов и смартфонов


Westland Survival

Выход «RDR 2» на консолях вновь пробудил интерес игроков к вестернам. Но не у всех есть приставки, чтобы поиграть в эту замечательную приключенческую игру. А вот смартфоны и планшеты есть у большинства геймеров. Если вы хотите окунуться в мир дикого запада, скачайте игру «Westland Survival». Она сочетает в себе элементы ММОРПГ, выживания, симулятора с крафтингом и стрелялки. Удобный вид сверху позволяет контролировать ситуацию и приближение врагов, кроме того, так удобнее крафтить предметы и строить своё логово. Прожить можно и без ранчо, но куда приятнее исследовать локации игры, когда ты знаешь, что где-то в этом открытом мире есть твоя собственная берлога, куда можно вернуться после приключений. В ранчо удобно крафтить предметы и отдыхать.

Этот период в истории США недаром назвали «диким» — на фронтире процветал бандитизм в больших и малых городах, а вылазки индейцев были крайне частыми и беспокоили жителей небольших поселений. Разработчики игры учли это и добавили в игру. Геймерам предлагается исследовать территорию запада США, сражаться с бандами разбойников и индейцами, торговать и охотиться на стада бизонов. Перемещаться по такому большому миру на своих двоих будет тяжело, поэтому обязательно обзаведитесь лошадью.

Чтобы выжить в игре, старайтесь искать полезные предметы. Вещи можно найти в заброшенных хижинах, в курсирующих по дорогам дилижансах и во многих других локациях. Не обязательно искать хорошее оружие, полагаясь на счастливый случай. Создайте точную винтовку из подручных предметов. Создавать можно не только оружие, но и разную экипировку.

Каждый может найти в «Westland Survival» что-то по душе. Можно исследовать мир в поисках приключений, можно заняться выполнением квестов или обыкновенным выживанием. Если есть желание пострелять, участвуйте в ПвП с другими игроками.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Выживалка

Хорошо: Интересный сеттинг, есть ПвП, можно построить своё логово, для выживания нужно собирать предметы и крафтить разнообразные вещи, можно приобрести лошадь!

Плохо: Не работает без интернета, мало оригинальных идей и контента.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Westland Survival
Westland Survival
Westland Survival