mobplayer.net

Design Home для планшетов и смартфонов


Design Home

Симулятор «Design Home» — это ещё одно развлечение для начинающего дизайнера. Игра предлагает спокойный, даже медитативный геймплей. Геймеры тут выступают в роли дизайнеров интерьеров. Им нужно покупать пустые дома и обставлять их мебелью, чтобы потенциальным жильцам с высокими требованиями понравилось их будущее жилище. Покупайте мебель во внутриигровом магазине, выбирайте цвета и расставляйте её в разных комнатах. Мебель должна не просто красиво стоять в помещении, радуя одним только своим видом, ведь её главное предназначение не в украшении дома, а в создании необходимого комфорта. Так что, занимаясь дизайном, учитывайте и этот аспект.

Чем интереснее планировка, тем увлекательнее обустраивать внутреннее убранство дома. Экспериментируйте с дизайном, используя разные стили. Обустройте гостиную в старомодном стиле, а кухню превратите в настоящий рай для фанатов хай-тека. Гигантский выбор мебели позволяет реализовать всё, что душе угодно. В «Design Home» можно найти сотни диванов, ковров, столов, стульев и аксессуаров, которые помогут превратить обычный дом в уютное гнёздышко для нескольких человек.

В игре доступны и социальные функции. Оценивайте готовые интерьеры других геймеров, не забывайте поделиться и своим творчеством. Попадите в топ дизайнеров, создав самый впечатляющий интерьер в «Design Home».

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

7.5

Очень хорошо

Хорошо: Большой выбор недвижимости, много разнообразной мебели, в игре есть реальные бренды.

Плохо: Нет перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Design Home
Design Home