mobplayer.net

Hello Neighbor для планшетов и смартфонов


Hello Neighbor

Думаете, вам не повезло с соседями? Главному герою игры «Hello Neighbor» не повезло ещё больше. Нет, его сосед не шумит и не мусорит, но только он определённо что-то скрывает. Подвал его дома таит в себе жуткие секреты. Необходимо выяснить их, а потом смело идти в полицию. Конечно, проникновение в дом потенциального убийцы идея до ужаса глупая, но без неё не было бы завязки игры.

Одной из фишек «Hello Neighbor» стал адаптивный ИИ. Иными словами, антагонист игры адаптируется под поведение игрока и начинает действовать исходя из его привычек. Например, если геймер долго находится в одной точке дома, то рано или поздно там появится ловушка или камера. Исследовать чужой дом, да ещё и решать там головоломки непросто, потому что сосед постоянно будет следовать за героем по пятам. От него можно спрятаться или обмануть, но постоянное ощущение опасности будет мешать в решении головоломок.

Головоломки в «Hello Neighbor» удались на славу. Они невероятно изобретательные и сложные. Если ждёте подсказок, то определённо играете не в ту игру. До всего тут необходимо догадываться самим. Ищите предметы, используйте метод проб и ошибок и не забывайте включать логику — только в этом случае тайна соседа будет раскрыта. Стелс-элемент геймплея постепенно отходит на второй план. Несмотря на неплохой ИИ, соседа не так трудно обмануть. Игроки могут спрятаться в шкаф, обойти антагониста на цыпочках или отвлечь громким шумом. Назойливый враг со временем превратится в отвлекающий от головоломок фактор, мешающий распутывать клубок из загадок.

Игра пропитана сюрреалистической атмосферой. Дом соседа представляет собой причудливое переплетение из разнообразных комнат и механизмов. Внутреннее убранство особняка тоже вызывает много вопросов. Но подобный стиль только придаёт игре своего особого шарма.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Обучающийся искусственный интеллект, хитроумные головоломки, причудливая стилистика.

Плохо: Некоторые могут найти геймплей чересчур сложным.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hello Neighbor
Hello Neighbor
Hello Neighbor