mobplayer.net

Isoland 2: Ashes of Time Isoland 2: Ashes of Time на русском для планшетов и смартфонов


Isoland 2: Ashes of Time

«Isoland 2. Прах времен» продолжает сюжет первой части. Игроки вновь оказываются на таинственном острове. Герою нужно понять, как он здесь оказался. Для этого, в лучших традициях жанра адвенчур, игрокам придется исследовать локации, совмещать друг с другом предметы и решать головоломки. Узнать информацию о мире игры можно и у персонажей. Кто-то с радостью поделится с вами информацией, а кому-то нужно что-то взамен. В распоряжении игроков будет сразу несколько локаций для изучения. Завод, ракета, вокзал и маяк — эти места могут пролить свет на то, что же происходит на этом странном острове.

Игра сделана в необычном стиле, будто она нарисована вручную на бумаге. Графика в спокойных тонах создаёт атмосферу неторопливости и таинственности, будто время в этих местах течёт медленнее, чем в остальном мире. Игра «Isoland 2» определённо обладает своим шармом, львиную долю которого создаёт необычная графика. Она совершенно не изменилась со времён первой части, благодаря чему игра смотрится как новый эпизод истории, а не как полноценный сиквел.

Головоломки и задачки то и дело будут встречаться на пути героя. Пройти игру, не решая их, просто невозможно, поэтому постарайтесь приложить максимум усилий. Благо, головоломки тут совершенно не сложные и решаются за пару минут, особенно если вы опытный фанат адвенчур или головоломок на андроид.

«Isoland 2» может похвастаться массой всевозможных отсылок и секретов. Повторное прохождение игры откроет новый контент, так что смело нажимайте на слово «новая игра», после прохождения. Сюжетная линия изменится, и игра раскроется с новой стороны. Игра проходится довольно быстро.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Остров

Хорошо: Стиль игры, будто она нарисована на бумаге; неплохие головоломки, атмосфера таинственности, есть перевод, нелинейность сюжета.

Плохо: Заметных недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Isoland 2: Ashes of Time
Isoland 2: Ashes of Time
Isoland 2: Ashes of Time
Isoland 2: Ashes of Time