mobplayer.net

Змейка II Змейка II на русском для планшетов и смартфонов


Змейка II

Старые мобильные устройства были крайне плохо приспособлены для игр, но разработчиков это не останавливало и они делали порой такие шедевры, успех которых не могут повторить современные игроделы даже обладая куда более производительным железом. Одним из таких проектов стала «змейка», которая была чуть ли не обязательным атрибутом любого тогдашнего телефона. Но чаще всего эта игра встречалась на легендарной Нокия 3310, ставшей легендой в мире мобильников. Это чудо техники настолько запало в душу энтузиастов, что разработчики оригинального телефона решились выпустить своеобразный ремейк легендарного телефона. В «Snake II» играл, пожалуй, каждый, причем из-за отсутствия других игр старая добрая «змейка» казалась чуть ли не шедевром мировой игроиндустрии. Но шли годы и змейку несправедливо забыли. Теперь в эту легенду можно поиграть и на современном смартфоне.

Snake II на андроид — это почти образцовый ремейк классики. Игра не претерпела никаких изменений — игроков ждёт такая же чёрно-зелёная цветовая палитра, моно звук и девять аутентичных уровней сложности. Если бы игра не была запущена на современном смартфоне с большим экраном, можно было бы подумать, что это именно та самая змейка. Но из-за разной архитектуры запустить ту самую змейку на современном устройстве попросту невозможно, поэтому разработчику игры пришлось воссоздавать этот шедевр заново, стараясь не потерять при этом ни единого пикселя самобытности Snake II. Поиграйте в классическую «змейку» и приобщитесь к классике! Ну а те, кто убил часы на эту замечательную игру, могут вновь ощутить чувство ностальгии, когда они были ещё детьми и брали без спроса телефон, чтобы в очередной раз попытаться побить рекорд.

Оценка:
(голосов: 4)

ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Олдскул

Хорошо: Аутентичная графика, моно звук, увлекающий с первых минут геймплей, очень легко освоить.

Плохо: Минусов нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Змейка II