mobplayer.net

Cognition. Episode 4 Cognition. Episode 4 на русском для планшетов и смартфонов


Cognition. Episode 4

Мистический триллер «Cognition» повествует историю молодого детектива по имени Эрика Рид. В юном возрасте Эрика потеряла брата, который стал очередной жертвой загадочного маньяка. Главная героиня пообещала себе раскрыть все его преступления и отыскать убийцу. Но со временем страшные убийства позабылись, пока новое расследование не привело Эрику на старый след. На протяжении трёх частей главная героиня игры шла по следу убийцы. В финальном, четвёртом эпизоде главная героиня и игроки узнают шокирующую правду.

Главной геймплейной фишкой игры стали необычные способности главного протагониста. Эрика умеет смотреть в прошлое — эта способность активируется при особой манипуляции с предметами, которые как-то участвовали в событии. Это не единственная способность игры — особые умения персонажа будут открываться во время прохождения в нужные для сюжета моменты. Если исключить сверхъестественное, то «Cognition» — это классическая поинт-энд-клик адвенчура с инвентарём и загадками. Простые головоломки получились заметно проще, чем сверхъестественные блуждания по прошлому, но они всё равно существенно разнообразят сюжет и делают его интереснее.

Мрачная стилистика игры тоже оказывает влияние на атмосферу. Мистический детективный сюжет, преимущественно ночные приключения главной героини, обилие тёмных цветов в игровой палитре — всё это придаёт «Cognition» налёт нуара. Сами сюжетные ролики и игровые объекты получились очень детализированными и проработанными, но вот оптимизация явно подкачала. Игра умудряется тормозить даже на топовых устройствах, а многочисленные мелкие баги портят очень хорошее впечатление от игры.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Детектив

Хорошо: Отличная графика, детализированные локации, много харизматичных персонажей.

Плохо: Игра может показаться слишком мрачной.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Cognition. Episode 4
Cognition. Episode 4
Cognition. Episode 4