mobplayer.net

Five Nights at the Asylum 3 для планшетов и смартфонов


Five Nights at the Asylum 3

Продолжение «Five Nights at the Asylum 2» вновь перенесёт нас в психиатрическую клинику, долгое время пользующуюся дурной славой. Прошло уже много лет, и психбольницу давно закрыли, но таинственное зло в ней до сих пор осталось. Неуспокоенные души продолжают бродить по заброшенным коридорам и пугать до смерти случайных посетителей этого зловещего места. Как и в прошлой игре, главному герою необходимо продержаться внутри до определенного времени. В данном случае до утра. Сделать это будет крайне непросто, ведь помещения заброшенной клиники кишат призраками и прочей нечистью, которая хоть и неосязаема, но вполне может убить. Постарайтесь держать духов подальше от себя хотя бы до утра — с первыми лучами света духи спрячутся и вы сможете покинуть это жуткое место.

Как противостоять призракам? В отличие от фильмов «Охотники за привидениями», здесь у вас не будет оружия против призраков. Слабенький фонарик можно назвать средством самообороны, но он имеет крайне ограниченную эффективность. Поэтому старайтесь просто прятаться и не попадаться на глаза старым обитателям клиники. В вашем распоряжении будет специальная интерактивная карта, которая поможет понять, где находится зло, а также возможность закрывать двери — этим можно запутать призраков и заставить их идти в другую сторону от вас. Придёться как следует пошевелить мозгами, чтобы не подпустить к себе привидений, а из-за сильного напряжения и нагнетания ситуации сделать это будет крайне непросто. Ира реально пугает своей атмосферой, потому что игрок выступает в роли жертвы и вынужден прятаться, а не вступать в бой, как в других проектах.

Оценка:
(голосов: 3)

В категории: Симуляторы | Теги: ужасы, хоррор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Ужасы

Хорошо: Пугающая атмосфера, довольно жуткие противники, неплохая графика.

Плохо: Быстро надоедает.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Five Nights at the Asylum 3
Five Nights at the Asylum 3
Five Nights at the Asylum 3
Five Nights at the Asylum 3