mobplayer.net

White Night White Night на русском для планшетов и смартфонов


White Night

Создатели киноужастиков учат, что нет ничего глупее, чем зайти в заброшенный дом посреди ночи. Но именно так порой и начинаются сюжеты мистических произведений. Вот и герой игры «White Night» решает зайти в роскошный заброшенный особняк в колониальном стиле, спрятавшийся в чаще леса. Разумеется, всё сразу идёт не так, и теперь он находится в большой опасности. Всюду происходит какая-то чертовщина, но наш герой точно не из робкого десятка. Несмотря на то, что кишит привидениями, протагонист решает остаться и узнать все тайны брошенного особняка.

Отличительной особенностью проекта стала стилистика. Игра «White Night» выполнена в стиле нуар. Для него характерна чёрно-белая графика, джазовый саундтрек и закадровый голос главного героя, комментирующего ситуацию. Такой стиль очень идёт игре, ведь перед нами хоррор. Скудная цветовая палитра заставляет вглядываться в экран, а недостаток цвета порой пугает хуже самих привидений. Мрачный, неуютный мир одновременно отталкивает и привлекает, а благодаря густой, почти осязаемой атмосфере, во всё происходящее веришь с первых же мгновений.

Выяснить, что тут происходит и почему можно только одним способом — решив головоломки и исследовав каждый тёмный закоулок особняка. Загадки органично встроены в игру и решаются при помощи простой логики. Если вы и раньше играли в квесты, то в «White Night» почувствуйте себя как рыба в воде. Ищите предметы, активируйте подсвеченные области, собирайте всё, что плохо лежит, и не забывайте полностью исследовать все локации. Несмотря на наличие врагов, геймплей «Белой ночи» получился крайне неспешным. Всё-таки перед нами в первую очередь квест, а не очередной хоррор, где игрокам нужно постоянно удирать от потусторонних созданий. Привидения в игре легко отпугивать при помощи света, которого они просто не выносят. Погрузитесь в мрачный мир нуара и выясните тайны игры.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Мистический сюжет, густая атмосфера, запоминающийся чёрно-белый стиль, интересный неспешный геймплей.

Плохо: Нет перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
White Night
White Night
White Night