mobplayer.net

KAMI 2 KAMI 2 на русском для планшетов и смартфонов


KAMI 2

Несмотря на всю свою лаконичность и кажущуюся простоту, игра «KAMI 2» способна увлечь игрока на пару десятков часов. Разработчики создали очень удачную игровую механику ещё в первой части, а при разработке сиквела они решили пойти по пути наименьшего сопротивления и просто взяли, да и немного улучшили оригинал, благодаря чему интересный игровой процесс стал ещё более увлекательным. И да, сиквел стал полностью бесплатным, что не может не радовать!

Смысл игры прост — игрокам необходимо менять цвет фрагментов игрового поля так, чтобы в итоге за несколько шагов полностью раскрасить весь экран. Если первые уровни проходятся достаточно легко, то все последующие напоминают какую-то хаотичную аппликацию, которую нужно привести единому знаменателю. Но игру все равно нельзя назвать чересчур сложной, так что она понравится как фанатам жанра головоломок, так и новичкам в этом жанре.

После прохождения игровой кампании, можно обратить внимание на пользовательские уровни, количество которых не ограничено! Рядом с каждым уровнем вы сможете увидеть количество ходов, за которые игровое поле было полностью раскрашено. Вы в любой момент можете побить пользовательский рекорд и навсегда вписать себя в своеобразную доску почёта. Разумеется, создавать уровни можно и самому — попробуйте создать самый сложный уровень за всю историю этой игры и, кто знает, быть может его добавят в третью часть.

Графика в «KAMI 2» стала ещё красивее. Разработчикам удалось передать текстуру бумаги, а обилие цветов и красота анимации вызывают исключительно приятные эмоции. Только вот, несмотря на всю лаконичность, игра умудряется тормозить даже на топовых устройствах. Будем надеется, что разработчики обратят внимание на оптимизацию и доработают свою прекрасную головоломку.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.9

Супер

Хорошо: Можно создавать свои урони, приятная графика, благодаря которой игра выглядит будто созданной из бумаги; геймплей вызывает сильнейшее привыкание.

Плохо: Недостатки не обнаружены (во всяком случае существенных нет).

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
KAMI 2
KAMI 2