mobplayer.net

Redden Redden на русском для планшетов и смартфонов


Redden

За тысячелетия своего существования, человечество проделало очень большой путь по созданию средств уничтожения себе подобных на больших расстояниях. Простой камень и баллистическую ракету отделяют десятки тысяч лет, но их предназначение остается неизменным — нейтрализация себе подобных. И между двумя этими орудиями для убийства люди придумали ещё множество других не менее опасных предметов. В среднике века в Европе это были стрелы, а в Императорской Японии очень интересные металлические штуки под названием сюрикены. И только в двадцатом веке человечество смогло изобрести патроны, сделавшие остальное дальнобойное оружие бесполезным.

Игра «Redden» начинается в наше время. Стрела, сюрикен и пуля были некогда опаснейшим оружием, но теперь их превратили в самую обычную домашнюю утварь — стрела стала разделочной доской, сюрикен переплавили на горшок, а пуля стала частью кухонного тесака. Прошло уже довольно много времени, но наши герои решают тряхнуть стариной и вспомнить о былых подвигах, когда они вселяли страх в сердца солдат и несли собою смерть. Игра поделена на три части — по количеству рассказчиков. Вместе сними вы побываете в разных уголках мира, и будете выполнять свою работу — уничтожать цели. Управляя стрелой, сюрикеном или пулей, вы должны поразить как можно больше целей, попутно обходя или уничтожая препятствия. Каждое оружие обладает своими уникальными возможностями, которыми можно будет пользоваться во время игры.

Сильной стороной «Redden» на андроид стала стилистика. Она довольно мрачная, но выглядит очень стильно и круто, словно ты одновременно смотришь атмосферный боевик и играешь в него. Насилие и ужасы войны показаны откровенно, но без упора на «мясо», а окружение хоть и представляет собой тени и отдельные объекты, но все равно ощущается очень реалистично.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, На русском | Теги: физика

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Отличный дизайн, качественная физика, удобное управление, атмосферный сюжет.

Плохо: Игра быстро проходится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Redden
Redden
Redden