mobplayer.net

Fighting Fantasy Legends для планшетов и смартфонов


Fighting Fantasy Legends

Карточная стратегия «Fighting Fantasy Legends» дошла до мобильных платформ на Андроид и iOS. Порт с ПК практически ничем не отличается от своей десктопной версии, кроме адаптации интерфейса под мобильные платформы с сенсорными экранами, благодаря чему управлять игрой теперь можно просто тапая по экрану.

Отправляйтесь в приключение по миру игры «Fighting Fantasy». Геймплей игры сильно приближен к карточным играм, за исключением того, что вы будете видеть перемещения своего персонажа и его битвы с мобами. Такая визуализация смотрится очень здорово, но почему-то разработчики других карточных игр предпочитаю просто переносить геймплей, забывая при этом о графике, предлагая игрокам замену в виде их воображения. В общем, в «Fighting Fantasy Legends» есть на что посмотреть. Добавьте сюда огромное количество вариантов развития событий, уникальную систему боя, большой игровой мир и вы получите одну из лучших карточных игр на андроиде за последнее время.

Сюжет игры и её сеттинг ничем не удивляют — это классическое фентези с рыцарями и волшебниками, где злые силы сосуществуют с добрыми, создавая некий хрупкий баланс. Помогите миру игры восстановить утерянное равновесие, победив самых могущественных противников, таких как маг Никодемус, Гаретт Язтромо, лепрекон О'Шимус и других не менее сильных оппонентов.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Супер

Хорошо: Стильная графика в духе фентези, элементы roguelike, гибкая система сложности, увлекательный геймплей.

Плохо: Нет перевода на русский.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Fighting Fantasy Legends
Fighting Fantasy Legends
Fighting Fantasy Legends