mobplayer.net

Panthera Frontier для планшетов и смартфонов


Panthera Frontier

«Panthera Frontier» — это симулятор-ферма, по геймплею чем-то напоминающий небезызвестный «Fallout Shelter», только в данном случае мы не сидим под землёй, опасаясь радиации, а бороздим просторы космического пространства, постепенно собирая ресурсы, увеличивая площадь нашего корабля и вступая в контакт с разными цивилизациями. Короче, что-то вроде СтарТрека, но с антропоморфными зверушками в главной роли. Да-да, экипаж корабля будет состоять из пантер-гуманоидов различной специализации. Какие-то члены экипажа будут воевать с врагами, кто-то обеспечивать жизнедеятельность корабля, а кто-то будет проводить все своё свободное время за научными исследованиями.

Чтобы дать отпор врагам, вам нужно как следует модифицировать свой корабль. Устанавливайте разное вооружение, исследуйте новые технологии и не забывайте об обслуживающем персонале, чтобы ваше оружие всегда было наготове. Но и про простых солдат тоже забывать не стоит. Дерите вашу команду бойцов наготове, чтобы в любой момент пойти на абордаж и захватить вражеское судно. Космос в данной игре — место очень людное и опасное, если вы не позаботитесь о своей защите, то ваш исследовательский корабль быстро пойдет на запчасти.

Несмотря на всю мультяшность (и героев из семейства кошачьих), игра смотрится очень хорошо. Разработчики не забыли ни про эффекты, ни про качество графики, в итоге на игру довольно приятно смотреть. Каждый отсек на корабле живёт своей жизнью, туда-сюда снуёт команда, а если приблизить камеру, то можно рассмотреть, чем же они все занимаются. Такое внимание к деталям не может не радовать.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Космос!

Хорошо: Постепенное развитие своего корабля, множество случайных событий, симпатичные эффекты и графика, сражения с врагами, атмосфера приключения.

Плохо: Нет русского языка, персонажи выглядят как какие-то антропоморфные зверушки.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Panthera Frontier
Panthera Frontier
Panthera Frontier