mobplayer.net

Simple Sandbox Simple Sandbox на русском для планшетов и смартфонов


Simple Sandbox

Жанр песочниц прекрасно прижился на платформе андроид. Например, андроид версия Майнкрафта уже несколько лет спокойно чувствует себя в топе плей маркета, а его многочисленные клоны пользуются популярностью до сих пор. Разработчики игры «Simple Sandbox» решили сделать свою песочницу, но с оглядкой на Майнкрафт и мультиплеер. Результатом их работы стала очень весёлая песочница, в которую можно поиграть с друзьями. Игроки могут строить дома из готовых элементов, а так же кататься на автомобилях и стрелять друг в друга. Полноценный Майнкрафт эта игра не заменит, но если вы просто хотите побеситься и пострелять, то данный проект прекрасный выбор! Данная версия игры на планшет андроид ничем не отличается от версии для смартфонов.

Действие игры разворачивается в пустыне. Разработчики практически никак не ограничивают фантазию игроков, так что для начала игры вам придётся построить локацию самому. Позовите друзей, и они тоже смогут включиться в строительство. А что построите вы? Городскую улицу и устроите побоище а-ля GTA? Или, быть может, вам будет интереснее погоняться друг с другом на машинах? В этом случае вам придётся построить целую гоночную трассу! В отличие от майнкрафта, строительство здесь реализовано куда проще, игроки смогут возводить здания одним кликом мыши и для этого не придётся городить фундамент по кирпичику и так далее. Такое упрощённое строительство позволяет как можно быстрее возвести на пустой карте множество объектов для игры.

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Отлично

Хорошо: Можно играть с друзьями на одной карте, забавная мультяшная графика, много возможностей, включая оружие и транспорт.

Плохо: Обычный Minecraft на андроид всё же может похвастаться куда большими возможностями.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Simple Sandbox
Simple Sandbox
Simple Sandbox
Simple Sandbox