mobplayer.net

Dungeon Rushers Dungeon Rushers на русском для планшетов и смартфонов


Dungeon Rushers

Фентезийных пошаговых стратегий на андроиде просто огромное количество, но мало кому захочется копаться в дебрях плей маркета, выискивая там хоть что-то пригодное для игры. И ситуация вполне понятна, ведь данный жанр идеально вписался в мобильный формат, а многочисленные редакторы позволяют создать «свою игру» буквально за пару дней. Этим и воспользовались многочисленные программисты-недоучки, поспешившие залить плоды своего творчества в интернет. Но когда за дело берутся профессионалы своего дела, все у них выходит как надо. Игра «Dungeon Rushers» — это эпичная двумерная пошаговая РПГ с массой контента и специальным редактором, позволяющим создавать свои уровни. Обилие контента и игровых карт делает данный проект очень реиграбельным, ведь после прохождения игроки вряд ли увидят хотя бы треть контента, а фанатам точно захочется опробовать в деле всё оружие и экипировку. Преданные фанаты жанра смогут испытать свои силы в режиме героической сложности.

Игрокам предстоит изучить большой игровой мир, полный опасностей и сокровищ. Локации размещены не только в подземельях, но и на открытых местностях: пустыни, леса, горные ущелья — тут есть практически все типы локаций. Исследуя мир, вы будете встречаться с отрядами врагов. Это могут быть фентезийные существа, простые разбойники, зомби и прочие вражеские NPC, после схваток с которыми вы получите опыт, деньги и всякий-разный лут. Комбинируйте добычу между собой и не забывайте учитывать для кого она предназначена и тогда ваш отряд будет непобедимым. Конечно, в игре можно нацепить мантию волшебника на воина, но он вряд ли получит какой-то плюс к своим умениям. То же самое касается и магов, которые хоть и умеют стрелять из лука, но делают это из рук вон плохо. В общем, одевайте своих героев с умом, и будет вам счастье!

У каждого героя есть обширное древо умений. Как правило, чем круче RPG, тем эти древа больше и ветвистее. Конечно, до уровня какого-нибудь «World of Warcraft» игре далеко, но в качестве мобильной игры «Dungeon Rushers» уделывает всех конкурентов! Прокачивайте своих героев, чтобы они могли драться с более сильными NPC!

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Отлично

Хорошо: Ностальгическая двумерная графика, можно создавать свои подземелья, очень много контента, нетривиальный юмор, красивый дизайн.

Плохо: Особенно раздражающих недостатков нет.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Dungeon Rushers
Dungeon Rushers
Dungeon Rushers
Dungeon Rushers