mobplayer.net

Doodle Army 2 : Mini Militia для планшетов и смартфонов


Doodle Army 2 : Mini Militia

Мультиплеерная стрелялка «Doodle Army 2» подарит вам немало весёлых минут, если у вас найдётся ещё пятеро друзей, которые будут не прочь пострелять друг в друга на небольшой карте. Короче, это что-то типа серии «Worms», но в реальном времени. Если в «червячках» геймплей был пошаговым, и игроки атаковали по очереди, то здесь стрельба не стихает ни на минуту.

Вид сбоку позволяет увидеть всю карту и заранее заметить приближающихся врагов. Но из-за высокой скорости геймплея сделать это будет не так просто, да и наличие дальнобойного оружия в арсенале врагов тоже не внушает уверенности — получить пулю из снайперской винтовки или очереди их пулемёта здесь просто раз плюнуть! Именно поэтому залогом вашего выживания в «Doodle Army 2» станет постоянное маневрирование по карте и повышенное внимание, чтобы не пропустить ни единого движения врага в вашу сторону.

Слово «doodle» в названии как бы намекает, что игра нарисована на бумаге. И действительно, дизайнеры придерживались именно этого стиля, используя, в общем-то, простые решения в дизайне игры. Конечно же, игра не была нарисована на бумаге, как это может показаться, но некоторые реально могут поверить в это!

В общем, если вы ищите простую стрелялку для весёлых компаний друзей, то смело устанавливайте «Doodle Army 2» на свои андроид-гаджеты. Низкий порог вхождения, незамысловатый геймплей и продвинутый онлайновый режим делают эту игру идеальным развлечением для нескольких человек!

Оценка:
(голосов: 4)

В категории: Стрелялки | Теги: мультиплеер, онлайн

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.4

Стрелялка

Хорошо: Шесть игроков на одной локации, быстрый геймплей, неплохой выбор пушек, бонусы на картах разнообразят геймплей.

Плохо: Крайне примитивная графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Doodle Army 2 : Mini Militia
Doodle Army 2 : Mini Militia
Doodle Army 2 : Mini Militia
Doodle Army 2 : Mini Militia