mobplayer.net

Тайцзи Панда: Герои Тайцзи Панда: Герои на русском для планшетов и смартфонов


Тайцзи Панда: Герои

«Тайцзи Панда: Герои» — это крутейшая экшен/ММОРПГ с очень большим игровым миром, проработанной историей этого мира и невероятно увлекательным геймплеем! Создайте своего персонажа а и отправляйтесь на поиски приключений.

Игра представляет собой классическую ролевую игру с квестами, обширными локациями, заполненными противниками, и боссами. Просто возьмите квест у одного из NPC и отправляйтесь на задание. Большая часть из них будет связана с уничтожением большого числа мобов и не важно, нужно ли вам убить определенное количество противников или отыскать какую-то важную вещь — любая миссия будет сопряжена с убийством множества компьютерных соперников. Ну а дальше все по накатанной — набираем лут, получаем очки опыта, прокачиваем определённые способности, убиваем ещё более мощных противников. Разумеется, как и в любой другой ММОРПГ, вроде того же «World of Warcraft», играть можно будет вместе с другими геймерами. Более того, вы сможете объединяться в гильдии и действовать в одной команде долгое время!

Помимо основного квеста, здесь есть и масса побочных заданий. Они не отличаются разнообразием, но в них можно будет получить кое-какой особый лут. Но если вам не захочется тратить время, то игру можно будет пробежать только по основной сюжетной линии!

Игра «Тайцзи Панда: Герои» может похвастаться большим выбором персонажей и развитыми ветками прокачки. Как и в других РПГ, все герои делятся на три условные специализации: есть дамагеры, наносящие урон, танки, способные взять на себя много урона от соперников, чтобы спасти других игроков от преждевременной смерти, а также хилы, восстанавливающие здоровье. Любого героя можно будет прокачать по этим трём параметрам, достаточно лишь выбрать подходящую ветку.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Супер

Хорошо: Увлекательный мультиплеер, красивая графика и анимация персонажей, большой игровой мир, масса игровых предметов, персонажей, классов; можно объединяться в гильдии.

Плохо: Не работает без интернета.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Тайцзи Панда: Герои
Тайцзи Панда: Герои
Тайцзи Панда: Герои
Тайцзи Панда: Герои