mobplayer.net

City 2048 City 2048 на русском для планшетов и смартфонов


City 2048

«City 2048» — это прикольный псевдо-градостроительный симулятор, игровая механика которого целиком и полностью основана на некогда популярной головоломке «2048». Но только если в «2048» игрокам надо было складывать числа, то в «City 2048» место цифр заняли городские кварталы. Совместите вместе две сельских местности и получите поселок городского типа, трущоба на трущобу даёт многоэтажный квартал и так далее. Чем дольше вы играете, тем больше и краше становится ваш город. В итоге вы должны собрать суперсовременный мегаполис с десятками миллионов жителей.

Если вы и раньше играли в игры вроде «2048», то вы вряд ли найдете много различий между этими головоломками и «City 2048». По сути, разработчики просто придумали красивую оболочку для этой старой игры и внесли в неё некоторую осмысленность. Просто складывать цифры гораздо скучнее, чем строить (путь и в упрощённом режиме) красивый город. К сожалению, некоторые кварталы будут похожи друг на друга, несмотря на их номинальное отличие. Это повышает шанс ошибки, особенно если вы играете на смартфоне с маленьким дисплеем. Но возможность беспрепятственно откатить ход назад все же упрощает игру.

Визуально игра выглядит довольно приятно, лаконичный плоский стиль в духе современных мобильных интерфейсов смотрится очень здорово. Домики и городские кварталы прорисованы довольно качественно, но им явно не хватает деталей. «Concrete Jungle» в этом плане выглядит куда круче и напоминает консольные проекты, но геймплей этих двух игр разный. «City 2048» — это всё же больше головоломка-таймкиллер, чем полноценный симулятор, как «Concrete Jungle».

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.5

Отлично

Хорошо: Высокая сложность, симпатичная графика в лаконичном стиле, парочка оригинальных фич.

Плохо: Если обычный 2048 не пришёлся по нраву, то эта версия и подавно не понравится.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
City 2048