mobplayer.net

Pumped BMX 3 Pumped BMX 3 на русском для планшетов и смартфонов


Pumped BMX 3

Самый реалистичный симулятор «Pumped BMX» обзавёлся новым продолжением! Игра отличается очень грамотным балансом между симулятором и аркадностью, в результате чего в неё могут играть практически все. Триквел «Pumped BMX 3» может похвастаться улучшенной физикой, в результате чего поведение велосипедов теперь стало максимально приближенным к реальности, внушительным обновлением трюков и локаций, а также существенно переработанной графикой. Нет, конечно же, она осталась такой же мультяшной, но детализация объектов и анимация персонажей стала куда качественнее. Райдеры на великах выглядят нереально круто и особенно явно видно масштаб проделанной работы именно во время выполнения ими трюков. Без технологии моушен капчур тут точно не обошлось.

В целом же, «Pumped BMX 3» — это классическое продолжение. Разработчики не стали изобретать велосипед (хаха, поняли, да?), а сосредоточились на исправлении ошибок и улучшении разнообразных аспектов игры. Результатом их работы стало добавление большого числа локаций, массы всевозможных трюков (в том числе и секретные, которые нужно открыть самому), великов и играбельных персонажей со своими уникальными умениями.

Кстати о самих BMX’сах — теперь вы сами сможете создать свой кастомный велик. Конечно, это не автомобиль, но кататься на своём уникальном велосипеде бээмикс куда круче, чем на готовом.

Оценка:
(голосов: 1)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

Отлично

Хорошо: Добавлено множество интересных локаций, физика максимально приближена к реальности, очень удобное управление.

Плохо: Хотелось бы ещё больше трюков, локаций и предметов для взаимодействия с ними.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pumped BMX 3
Pumped BMX 3
Pumped BMX 3