mobplayer.net

LEGO Harry Potter: Years 1-4 LEGO Harry Potter: Years 1-4 на русском для планшетов и смартфонов


LEGO Harry Potter: Years 1-4

Спустя несколько лет после выхода на ПК, консолях и iOS, компания «лего» соизволила выпустить игру «LEGO Harry Potter: Years 1-4» на андроид, основанную на четырёх книгах и фильмах: «Философский камень», «Тайная комната», «Узник Азкабана» и «Кубок огня». Если вы до этого не прошли её сто раз на компьютере, или с удовольствием сделаете это ещё раз на планшете или смартфоне, то смело устанавливайте эту игру на свой Android.

Лего Гарри Поттер — это самая классическая lego-игра, которая понравится фанатам этого особого жанра (да, я думаю проекты с частичкой «лего» в названии можно смело объединять в один отдельный жанр) или истории про юного волшебника в очках. Разработчики кропотливо воссоздали множество узнаваемых локаций из четырёх книг о Гарри Поттере. Фанаты легко узнают Запретный лес, Тайную комнату, деревеньку Хогсмид и Чемпионат мира по квиддичу даже в таком специфическом лего-стиле. Дизайнеры игры воссоздали из кубиков множество других локаций, которые вы сможете исследовать вдоль и поперек на своих двоих или на транспорте. Вообще разработчики лего всегда поощряют игроков проходить игру по несколько раз — специально для этого они набивают локации всевозможными бонусами и секретами, большую часть которых вы попросту не заметите при первом прохождении. А уж фанаты вселенной поттерианы точно будут в восторге, ведь где ещё им выпадет возможность погулять по Хогвартсу или Косому переулку, и совсем неважно, что они ненастоящие, а сделаны из конструктора!

Игра будто бы пропитана духом вселенной Гарри Поттера. Несмотря на множество шуток и пародий, а также нарочито аляповатую графику, фанаты точно будут в восторге от этой игры. Каждая локация, ролик, каждый персонаж и закоулок лего-Хогвартса явно созданы фанатами поттерианы, иначе как объяснить такую высокую детализацию объектов и внимание к деталям.

Оценка:
(голосов: 5)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.6

LEGO

Хорошо: Юмор, много пародий на книги про самого известного мальчика-волшебника, хорошая графика, весёлый и простой игровой процесс, большой мир игры (есть Хогвартс и много других локаций).

Плохо: Однообразие игрового процесса.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
LEGO Harry Potter: Years 1-4
LEGO Harry Potter: Years 1-4
LEGO Harry Potter: Years 1-4