mobplayer.net

NBA 2K17 для планшетов и смартфонов


NBA 2K17

Как и на консолях и ПК, каждый год на мобильных платформах выходит новая версия популярного баскетбольного симулятора с характерным названием «NBA». Новая версия получила название «2K17» (то бишь «НБА 2017») и, если быть честным, то разработчики вновь пошли по эволюционному пути, по сути, не предлагая нам ничего нового. Серия «NBA» успешно развивалась и на андроид с iOS, постепенно вбирая в себя всё новые и новые фишки. Если первые версии игры можно было с натяжкой назвать баскетболом, то к «2K17» разработчики наконец-то поняли, что хотят от них игроки. А ведь геймерам всего-то и нужно, что такой же НБА, как на консолях. Разработчики попытались воплотить это в реальность и, в принципе, это у них получилось!

NBA 2K17 на андроид по праву можно назвать самым лучшим симулятором баскетбола на сегодняшний день. Игра обладает всеми качествами, чтобы надолго поселиться на мобильном устройстве любого фаната этого жанра. Разработчики улучшили физику и добавили новые режимы, в результате чего мячи и сами виртуальные игроки ведут себя абсолютно так же, как спортсмены по телевизору. Улучшениям подверглась и графика, в результате чего игра напоминает матч по ТВ. Только вот за все хорошее необходимо платить — новая игра потребляет просто-таки неприличное количество системных ресурсов и заметно подтормаживает даже на мощных гаджетах. Так что если вы вдруг хотите поиграть в новый НБА на своём смартфоне или планшетном ПК, то лучше для начала отправьтесь в ближайший магазин за новым мобильным гаджетом.

Как и раньше, в режиме карьеры играть нам придётся не за каких-нибудь «Джонни» или «Стэнов», а за реальных игроков, включая таких титанов баскетбола, как Шакил О’Нил или Майкл Оловоканди. Создайте свою сборную из самых крутых чемпионов и завоюйте все награды баскетбольного мира.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Симуляторы | Теги: спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

9.0

Супер

Хорошо: Отличная графика, удобное управление, настоящие игроки, глубокий режим карьеры, тонкая симуляция игры в баскетбол.

Плохо: Большой вес игры, проект довольно прожорлив по отношению к системным ресурсам.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
NBA 2K17
NBA 2K17
NBA 2K17
NBA 2K17