mobplayer.net

Pixel Cup Soccer 16 для планшетов и смартфонов


Pixel Cup Soccer 16

Если крутые футбольные симуляторы с реалистичной физикой и хитрым управлением уже давно сидят у вас в печёнках, то самое время поиграть во что-то лёгкое и увлекательное. Например, в игру «Pixel Cup Soccer 16» на андроид, которую можно назвать, пожалуй, самым весёлым аркадным футболом для мобильных платформ. Игрушка может похвастаться очень простым управлением, увлекательным игровым процессом и очень милой псевдо-восьмибитной графикой, которая словно нас в те старые добрые времена, когда игры создавались не ради денег.

«Pixel Cup Soccer 16» трудно ругать за какие-то недостатки. Если не ждать от игры какой-то продвинутой графики, как в FIFA, или супер реалистичной физики движения мяча, то игра точно придётся вам по нраву. Просто сразу зарубите себе на носу, что вы играете в простенькую аркаду, при разработке которой ставилась цель создать игру с весёлым геймплеем, а не смоделировать реальные футбольные матчи. Но несмотря на это в игре есть и чемпионаты (смело можете включаться в борьбу за мировой чемпионство или кубок Европы), и случайные матчи, и даже серии пенальти.

Во время игры на поле творится самые настоящий беспредел! Мало того, что игра своим видом напоминает аркады девяностых, так ещё и персонажи выглядят как какие-то персонажи мультиков, да и их внешний вид говорит о том, что им явно меньше шестнадцати. А чтобы не платить лицензионные отчисления, создатели игры придумали хитрый ход — они просто исказили имена реальных футболистов, так что не удивляйтесь, если встретите в игре какого-нибудь «Рунульдинио».

Управляются футболисты проще простого, для этого задействованы всего две виртуальные кнопки: бег и действие. Если вы и раньше играли в футбольные симуляторы, то вы легко освоите игру за пару минут. Кто-то скажет, что это нереалистично, но кого это интересует — геймплей «Пиксель кап соккер» способен вызвать не менее яркие эмоции, чем какой-нибудь «PES» или «FIFA».

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Аркады, Детские игры | Теги: спорт, футбол

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Отлично

Хорошо: Динамичный игровой процесс, милая яркая графика с намёком на ретро, простое управление и геймплей.

Плохо: Если вы ждёте от игры реализма, то вам лучше обратить внимание на серию FIFA, ибо его здесь нет и в помине.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Pixel Cup Soccer 16
Pixel Cup Soccer 16
Pixel Cup Soccer 16