mobplayer.net

Leave Me Alone для планшетов и смартфонов


Leave Me Alone

Игра «Leave Me Alone» переносит геймеров в альтернативную реальность где-то в середине восьмидесятых, когда хэви метал и рок были властителями умов молодежи. Только вот в мире игры ещё существуют всевозможные зомби, вурдалаки, мутанты и прочие обитатели преисподней. И со всей этой мистической сволочью вам придётся бороться. Если вы готовы, то поскорее скачивайте игру и вставайте на свой виртуальный скейт, который выполняет в игре роль не только средства передвижения, но и мощного оружия.

Платформер очень привлекает своим необычным поехавшим сеттингом и странной аляповатой стилистикой, будто бы игру нарисовали фломастерами. Мир игры реально безумен и чем дольше ты играешь в «Leave Me Alone», тем сильнее погружаешься в этот маразматическую альтернативную реальность, где по ночам разгуливают мутанты в кожанках, которые так и норовят пырнуть вас «розочкой». Тут надо глядеть в оба и ловко орудовать своим скейтом, чтобы лихо вышибать дурь из монстров и прочих обитателей адских подземелий. Кстати, сражаться придётся не только с обычными противниками, но и с боссами. Эти гады обладают своими уникальными умениями, так что приготовьтесь хорошенько пораскинуть мозгами, чтобы убить их всех, потому как против каждого босса нужно применять разные тактики. В общем, всё в лучших традициях платформеров золотой восьмибитной эпохи.

Если у вас уже давно сидят в печёнках все современные стрелялки, фермы и прочие гонки, то обязательно установите на свой мобильный гаджет «Leave Me Alone» — несколько увлекательных часов вам гарантировано! Многим игра покажется просто глотком свежего воздуха, особенно после однотипных проектов, заполонивших плей маркет.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стрелялки, Аркады | Теги: платформер, юмор

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.1

Оригинально

Хорошо: Атмосфера безумия, стремительный геймплей, легко освоить, прокачка персонажа во время прохождения.

Плохо: Не очень много уровней, немного аляповатая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Leave Me Alone
Leave Me Alone
Leave Me Alone
Leave Me Alone