mobplayer.net

Hot Springs Story для планшетов и смартфонов


Hot Springs Story

«Hot Springs Story» — это очередной экономический симулятор ака тайкун от японских разработчиков. На этот раз нам предлагают отправиться в Японию и создать там самую крутую гостиницу на свете. Но, как и принято в подобных играх, начинать придётся с самых низов. Для начала вам придётся открыть крошечный мотель с парочкой комнат и бильярдом в качестве развлечения для гостей. Но постепенно, шаг за шагом, ваша гостиница будет расти и развиваться, чтобы в итоге превратиться в самый лучший отель в мире!

В лучших традициях разработчиков игр от «кайрософт», под ваше внимание в игре попадает абсолютно всё, даже цвет обоев в каждой комнате. Вам нужно продумать обстановку буквально в каждой комнате. Учтите, если вы будете делать обстановку спустя рукава и не прикладывать усилий для грамотного и комфортного обустройства для людей, то гости не будут долго задерживаться в вашей гостинице, сделав выбор в пользу более уютных заведений.

Кроме комнат с кроватями и ресторана, ваших гостей могут заинтересовать всевозможные развлечения, весёлые мероприятия и различные оздоровительные процедуры. Наличие в отеле СПА, салона красоты, парикмахерских и прочих оздоровительных и полезных заведений прибавит постояльцев вашей гостинице.

Не стоит забывать и про оформление, причем это касается не только номеров, но и всего отеля в общем. Украшайте свою гостиницу декоративными растениями, красивой мебелью, не забывайте про картины и освещение. Обстановка в отеле должна быть уютной и красивой, чтобы гостям хотелось остаться в вашей гостинице на как можно более долгий срок.

Оценка:
(голосов: 3)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Очень хорошо

Хорошо: Как всегда куча возможностей для игры и создания собственного гостиничного комплекса, приятная стилистика в виде мультика, можно играть с вертикальной ориентацией экрана.

Плохо: Устаревшая графика, есть только английский язык.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Hot Springs Story