mobplayer.net

Burnout City Burnout City на русском для планшетов и смартфонов


Burnout City

Если у вас нет желания напрягать мозг в квестах или головоломках, то установите на свой планшет или телефон замечательную игру «Burnout City». Этот аркадный гоночный тайм киллер надолго поселится в вашем мобильном гаджете, будьте уверены! Игра обладает очень приятной мультяшной графикой и очень простым аркадным геймплеем с подкрученной физикой, чтобы покатушки на автомобилях были веселее и проще.

Главный герой игры решил покататься и в лучших традициях ГТА спёр стоящую на обочине машину. Разумеется, это не понравилось полиции, и теперь весь департамент стоит на ушах, чтобы вас поймать. В погоню за угнанным авто ринутся не только полицейские автомобили, но и вертолёты и даже армия! Приготовьтесь к самой увлекательной погоне в своей жизни.

Игра может похвастаться очень яркой и красочной графикой, сделанной в мультяшном стиле. Конечно, уровень детализации явно уступает многим другим современным проектам, но от этой игры и не требуется восхищать своей суперсовременной картинкой, а такая вот немного аляповатая графика прекрасно справляется с визуализацией всего происходящего. В игре есть обширный автопарк тачек — каждый автомобильчик нарисован с большим вниманием к деталям, в результате чего каждое транспортное средство обладает своей индивидуальностью. Откройте все 25 автомобилей в «Burnout City».

Оценка:
(голосов: 2)

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.2

Таймкиллер

Хорошо: Симпатичная рисованная графика в стиле мультика, весёлый игровой процесс, большой парк тачек.

Плохо: Простая казуалка, ничего более.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Burnout City
Burnout City
Burnout City