mobplayer.net

Танковый удар Танковый удар на русском для планшетов и смартфонов


Танковый удар

«Tank Strike 3D» (или «Танковый удар») — это незамысловатая танковая аркада без мультиплеерного режима. Если вы боитесь играть в WOT Blitz по причине низкого скилла, то данный проект предоставляет прекрасную возможность как следует натренироваться, чтобы потом щелкать реальных соперников как орешки в мультиплеере Blitz. А вообще сходство этих проектов видно невооруженным взглядом. Создатели «Танкового удара» явно вдохновлялись самым популярным проектом студии «Варгейминг».

Смысл игры невероятно прост. Вам просто нужно кататься по локациям и уничтожать танки врага, при этом не забывая, что они тоже могут с легкостью вас уничтожить. Со временем будут меняться только декорации и сами танки — в остальном нет абсолютно какой разницы между низкими и высокими уровнями техники. Вообще если вы не увлекаетесь танками, то игра может показаться вам невероятно скучной и однообразной. Чтобы переварить «Танковый удар» нужно реально быть энтузиастом бронетехники.

Особенным разнообразием не блещет и контент. Здесь всего двенадцать танков и шесть не очень больших карт. Но разработчики обещают своевременно обновлять проект, если он найдёт отклик у большой аудитории.

Оценка:
(голосов: 5)

В категории: Стрелялки, Аркады, На русском | Теги: танки

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

6.5

Неплохо

Хорошо: Неплохая графика, много танков на выбор, веселый геймплей.

Плохо: Нет мультиплеера, не очень удобное управление, есть баги.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Танковый удар
Танковый удар
Танковый удар
Танковый удар