mobplayer.net

Alien Shooter Tower Defence Alien Shooter Tower Defence на русском для планшетов и смартфонов


Alien Shooter Tower Defence

Помните клёвую стрелялку «Alien Shooter»? Пару лет назад несколько игр этой серии появились на андроид и, кажется, успех этих релизов заставил разработчиков продолжить выпуск игр на андроид. Только вот на этот раз они выкатили не обыкновенную стрелялку, а самую настоящую стратегию в мире «Алиен шутера». Игра получила название «Alien Shooter Tower Defence» — по сути, это очередные «защитные башни», только с юнитами-солдатами вместо оборонительных построек.

Если вы раньше играли в «Алиен шутер», то вы быстро почувствуйте себя как рыба в воде. Разработчики взяли из оригинала практически всё, включая монстров и оружие. Локации устроены таким образом, чтобы игроки могли размещать на них вооружённых солдат, которые могли бы расстреливать из разного оружия атакующих монстров. Короче, все как в самых обычных tower defense’ах, только с солдатами вместо башенок.

Разнообразных юнитов и оружия в игре реально много. Кроме того, во время игры можно будет прокачивать своих солдат, чтобы они эффективнее сражались с пришельцами. Например, можно повысить меткость юнита и тогда он будет чаще стрелять прямо в голову. Таким образом, вы сможете формировать свою команду борцов с инопланетным вторжением, которые владели бы определенными навыками и умениями по обращению с определенными типами вооружений.

Оценка:
(голосов: 2)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: tower defense

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

TD-игра

Хорошо: Классическая игра в новом исполнении, сочная графика с реалистичными сценами насилия над инопланетными захватчиками, много разных типов юнитов-защитников (которые здесь выполняют роль оборонительных башен).

Плохо: Очень много доната.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Alien Shooter Tower Defence
Alien Shooter Tower Defence
Alien Shooter Tower Defence
Alien Shooter Tower Defence