mobplayer.net

Рыбалка Рыбалка на русском для планшетов и смартфонов


Рыбалка

Ищите хорошую рыбалку на свой смартфон или планшетный компьютер? Тогда установите игру «Мир Рыбаков», которая по праву считается одним из самых лучших симуляторов рыбалки на мобильных платформах. Ну а что нужно от хорошей рыбалки на андроид? Конечно же, возможность рыбачить в разных странах, желательно как можно больше рыб и прочих морских гадов и внушительный выбор всяких удочек, наживок и прочей мелочёвки. Всё это в игре есть, и даже больше!

Разработчикам удалось сделать игровой процесс максимально приближенным к настоящей рыбалке. А то бывает такое, что создатели игры гордо называют свою игру рыбалкой, а её геймплей больше похож на какой-то тупой кликер, где для поимки рыбы нужно нажать всего одну кнопку. В этой рыбалке на андроид вам придется хорошенько потрудиться, чтобы достать рыбу. И чем больше будет эта рыба, тем тяжелее её будет поймать. Выловить акулу или сома весом под центнер — это не карасей ловить. Ловите самые экзотические экземпляры по всему миру! Рыбачьте на Амазонке, в мировом океане или египетском Ниле — география игры охватывает почти все крупные страны и реки.

Обширная система достижений и бонусов побуждает заходить в игру снова и снова. Разработчики заготовили сотни заданий от разных героев. В зависимости от NPC, вы будете выполнять разные квесты, хотя, конечно, все они так или иначе связаны с ловлей рыб. Например, учёный-ихтиолог будет заинтересована в поимке вами особенно редких образцов рыб и морских ракообразных.

«Мир Рыбаков» недаром называет именно так. Дело в том, что это не просто отличный симулятор, а целая социальная сеть для рыбаков. Игроки смогут общаться друг с другом и делиться информацией (например, где лучше клюёт) или просто болтать на разные темы. Кроме того, в игре есть топ самых профессиональных рыбаков, которые выловили всех рыб и выполнили абсолютно все квесты. Сможете ли вы занять достойное место в топе? Тогда скорее устанавливайте игру, закидывайте удочку и начинайте свой путь к славе!

Оценка:
(голосов: 8)

В категории: Симуляторы, На русском

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.0

Для фанатов

Хорошо: Самый реалистичный симулятор рыбалки — более восьмисот морских (и речных) обитателей и огромное количество рыболовных аксессуаров; рыбалка в разных частях света, множество оригинальных заданий.

Плохо: Нужна связь с интернетом, простенькая графика.

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Рыбалка
Рыбалка
Рыбалка
Рыбалка