mobplayer.net

Punch Club Punch Club на русском для планшетов и смартфонов


Punch Club

«Punch Club» — это первый в своём роде менеджер (или тайкун) бойца на андроид. Сразу говорю: это не файтинг, здесь вам не придётся быстро нажимать на кнопки, чтобы набить морду своему оппоненту. Игровая механика «Панч клаб» несколько другая. Здесь вам нужно следить за здоровьем бойца, постоянно его тренировать, анализировать бои и медленно, но верно следовать сюжетной линии.

О да, сюжет здесь есть, и ещё какой! Игра копирует всё спортивные драмы сразу — отца главного героя убивают у него на глазах, а умирающий отец дал ему напутствие на всю жизнь: «Будь сильным, сын». Далее нашего героя возьмет в оборот пожилой полицейский, а потом он начнет выступать на ринге. Только учтите, что подниматься придется с самого дна, а именно нелегальных боёв. Ну а дальше при правильной игре вас ждут бои за мировое чемпионство, слава и деньги.

Вы можете выбрать один из стилей для бойца — это путь тигра, медведя и черепахи. В зависимости от выбора, развивать нужно будет одну из трёх характеристик: силу, ловкость и выносливость. Постоянно изучайте новые приемы, качайте характеристики и не забывайте следить за состоянием бойца. Ему тоже будет нужна еда (пуст и виртуальная) и отдых.

Графика «Punch Club» выполнена в пиксельном стиле. Нет, конечно же, это не уровень «сеги» или «денди», всё-таки у нас 21 век на дворе. Картинка получилась очень детализированной, а все локации отрисованы с таким вниманием к деталям, что порой хочется распечатать картинку и вклеить её в рамку. Не знаю, как дизайнерам удалось нарисовать такую «уютную» графику, но мне она определённо нравится.

Оценка:
(голосов: 1)

В категории: Стратегии, На русском | Теги: тайкун, спорт

ВИДЕО ИЗ ИГРЫ:
ОТЗЫВЫ:
ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВКОНТАКТЕ
Добавить комментарий!
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *
НАША ОЦЕНКА

8.7

Супер!

Хорошо: Очень приятная "уютная" графика, неплохой сюжет, много локаций, относительная свобода действий.

Плохо: Некоторые могут принять игру за файтинг. Так вот, это никоим образом не файтинг!

СКАЧАТЬ С GOOGLE PLAY
скачать с google play
СКРИНШОТЫ:
Punch Club
Punch Club
Punch Club